ГлавнаяРегистрацияВход Компьютер-Софт
Пятница, 2024-04-26, 10:54 PM
Форма входа

Меню сайта

Архив записей

Поиск

Друзья сайта
  • Свободное ПО
  • Системное обслуживание
  • Монтаж сетей, СКС
  • Пиринговые сети
  • Локальные сети Новосибирска
  • Торрент трекер НТК

  • Рекламный блок


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Rambler's Top100
    Рейтинг сайтов smarttop.info

    Главная » 2012 » Январь » 7 » SpeedFan 4.45 Rus
    8:40 AM
    SpeedFan 4.45 Rus
    SpeedFan 4.45 Rus – это по настоящему, удивительная программа. Нередки случаи системных сбоев в компьютерах, несомненно, многие с такой проблемой сталкивались, зачастую греша на программное обеспечение или вирусы. Но не всегда бывают программные сбои. Аппаратные тоже не редкость и к тому же более разрушительны. Неверная работа вентиляторов, не контролируемые всплески напряжения на отдельных узлах, перегрев процессора или жесткого диска приведет к стойкой утрате” здоровья” вашего компьютера или ноутбука. Во избежание таких эксцессов и была разработана программа SpeedFan. Первый и явный плюс программы SpeedFan 4.45 – ее абсолютная бесплатность, а заложенный программный потенциал на много превосходит платные аналоги. Программа SpeedFan 4 рассчитана на мониторинг системы в фоновом режиме. Скорость вращения вентиляторов, загрузка процессора, температурный режим – все подвластно этой небольшой, но мощной утилите SpeedFan. При этом программа прекрасно совместима с ОС на базе Windows от 95 до Windows Seven.

    Подробно про утилиту SpeedFan 4.45 Rus

    Пять вкладок в рабочем окне программы SpeedFan 4.45 Rus обеспечат легкий доступ к необходимым функциям. Вкладка "Показатели" отображает показания температуры, напряжение на важных узлах, скорость вращения куллеров в реальном времени и, позволяет производить тонкую подстройку количества оборотов вентилятора. Вкладка "Частоты" позволяет регулировать частоты процессора. "Информация" – вкладка, группирующая в себе все данные о модулях оперативной памяти. По желанию эти данные можно переслать создателям программы SpeedFan 4.45 с целью дальнейшего ее усовершенствования. Вкладка "Смарт" откроет возможность считывать данные SMART с ваших жестких дисков и держать под контролем их состояние. Заключительная вкладка - "Графики". Построив графики, программа даст наглядную возможность, убедиться в текущем состоянии температурных режимов и оборотов вентиляторов. Обратившись к настройкам программы SpeedFan. Можно задать необходимые, контрольные температуры для процессора, чипсетов, жесткого диска, а равно определить действие системы на случай критического повышения напряжения или температуры. По сворачивание окна программы SpeedFan 4, контрольный значок удобно разместиться на панели задач. Для удобства можно выбрать цвет поля значка и цвет надписи согласно текущей теме оформления вашего компьютера.

    Обращаясь к услугам этой программы нужно понимать, что данный soft-продукт наиболее совершенный в своем классе, способный собой заменить не одну подобную программу. Имеет малый удельный вес (в мегабайтах), не загружает процессор, оперативную память, не влияет на запуск ОС. Установленная, на компьютер, программа SpeedFan станет надежным защитником от системных неожиданностей.


    Версия: 4.45 Beta
    Операционные системы: Windows XP/2000/Windows Vista/Windows
    Скачать: 2.02 Mb


    Источник

    xxx

    Просмотров: 3117 | Добавил: netnsk5137 | Теги: система, материнская плата, мониторинг | Рейтинг: 0.0/0

      Copyright pro-net.ru © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz