ГлавнаяРегистрацияВход Компьютер-Софт
Пятница, 2024-04-19, 11:38 PM
Форма входа

Меню сайта

Архив записей

Поиск

Друзья сайта
  • Свободное ПО
  • Системное обслуживание
  • Монтаж сетей, СКС
  • Пиринговые сети
  • Локальные сети Новосибирска
  • Торрент трекер НТК

  • Рекламный блок


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Rambler's Top100
    Рейтинг сайтов smarttop.info

    Главная » Архив материалов
    Повышенная стабильность и безопасность обновленной линейки Outpost Pro

    Линейка продуктов представлена программами Outpost Security Suite Pro, Outpost Firewall Pro и Outpost Antivirus Pro.
    Новая версия решений Outpost Pro 7.5.2 обеспечивает усиленную защиту компьютеров от быстро распространяющихся вирусов, троянских и шпионских программ, хакерских атак, руткитов, а также других известных и неизвестных угроз.

    В линейке Outpost Pro 7.5.2 улучшена технология SmartDecision, которая позволяет просто принимать решения по различным инцидентам безопасности. Кроме того, в новинке оптимизирован антивирусный механизм, который дает возможность еще лучше обнаруживать вредоносное ПО в упакованных испо ... Читать дальше »
    Views: 1445 | Date: 2012-03-16 | Rating: 0.0/0

    SpeedFan 4.45 Rus – это по настоящему, удивительная программа. Нередки случаи системных сбоев в компьютерах, несомненно, многие с такой проблемой сталкивались, зачастую греша на программное обеспечение или вирусы. Но не всегда бывают программные сбои. Аппаратные тоже не редкость и к тому же более разрушительны. Неверная работа вентиляторов, не контролируемые всплески напряжения на отдельных узлах, перегрев процессора или жесткого диска приведет к стойкой утрате” здоровья” вашего компьютера или ноутбука. Во избежание таких эксцессов и была разработана программа SpeedFan. Первый и явный плюс программы SpeedFan 4.45 – ее абсолютная бесплатность, а заложенный программный потенциал на много превосходит платные аналоги. Программа SpeedFan 4 рассчитана на мониторинг системы в фоновом режиме. Скорость вращения вентиляторов, загрузка процессора, температурный режим – все подвластно этой небольшой, но ... Читать дальше »
    Views: 3115 | Date: 2012-01-07 | Rating: 0.0/0

    Компания «Смарт-Софт» сообщает о релизе Traffic Inspector 2.0.1.720

    Новый функционал в Traffic Inspector 2.0.720:

    • Обновленный драйвер NDIS6, прошедший тестирование в Microsoft и получивший статус «Совместимо с Windows Server 2008 R2» (Traffic Inspector гарантированно работает со всеми операционными системами Windows);
    • Новый плагин Phishing Blocker на базе API Google Safe Browsing для защиты от кражи паролей и данных платежных карт;
    • Возможность резервирования внешнего канала для Ethernet, позволяющий всегда быть подключенным к сети Интернет.
    Обновление до версии 2.0.1.720.

    Текущие акции: «Новогодние подарки от «Смарт-Софт» - с 15 декабря 2011 по 15 января 2012 подарки - Календарь-ра ... Читать дальше »

    Views: 1525 | Date: 2011-12-21 | Rating: 0.0/0

    Антивирус Касперского (коробочная версия)

    «Антивирус Касперского» — это решение для базовой защиты компьютера от вредоносных программ. Продукт обеспечивает защиту в режиме реального времени от основных информационных угроз — как известных, так и новых. Купив «Антивирус Касперского», вы получите набор инструментов, способный обеспечить стандартную степень безопасности вашим цифровым данным в реальном времени. Для полноценной комплексной защиты рекомендуется подключать сетевой экран.

    Цена: 1200 руб.  

    ... Читать дальше »

    Views: 1658 | Date: 2011-10-18 | Rating: 0.0/0

    Компания Eset сообщила о самых распространенных интернет-угрозах, выявленных специалистами вирусной лаборатории компании в феврале 2011 года. Первенство среди угроз в российском регионе в феврале вновь отвоевало семейство вредоносных программ INF/Autorun с показателем распространенности в 3,78%, что на 0,24% больше, чем в прошлом месяце.

    Этот тип злонамеренного ПО использует для проникновения на компьютер пользователя функцию автозапуска Windows Autorun и распространяется на сменных носителях, передает cybersecurity.ru. Следом в российском топе угроз расположился класс вредоносных программ Win32/Spy.Ursnif.A, которые крадут персональную информацию и учетные записи с зараженного компьютера, а затем отправляют их на удаленный сервер. Процент проникновения таких программ снизился за месяц на 0,02% и достиг 3,60%.

    Замыкает тройку лидеров ПО класса HTML/Iframe.B.Gen, что является эвристическим обнаружением различных вредоносных скриптов для перенаправления пользо ... Читать дальше »
    Views: 1863 | Date: 2011-03-15 | Rating: 5.0/1

    Для отсылки факса обычно требуется факс-аппарат и телефонная линия. Но пользуясь огромными возможностями интернета можно это сделать с помощью одного онлайн-сервиса, причем это возможно практически в любую точку мира. Список стран куда можно отправить факс составляет аж 40 позиций и все занимает 1 минуту. Причем все бесплатно!

    Views: 19751 | Date: 2011-01-29 | Rating: 5.0/3

    Примерно половина сисадминов, обратившихся за юридической помощью, ставят своим советчикам нереальные задачи. "Как сделать так, чтобы меня не наказали за контрафакт? Помогите мне, но учтите, что начальство денег на покупку лицензий не дает, а ссориться с начальством нельзя...".

    Профессия риска

    Наибольшие потери поголовье сисадминов несет от хищников в погонах. Нет, речь и ... Читать дальше »

    Views: 1216 | Date: 2011-01-27 | Rating: 5.0/1

    Сайт HTML5 Labs, созданный корпорацией Microsoft, позволяет разработчикам экспериментировать с ранними версиями технологий, основанных на стандарте HTML5.
    На сайте планируется прототипировать реализации новых спецификаций консорциума W3C и других организаций по разработке стандартов Web. HTML5 и сопутствующие технологии позволят оснащать веб-приложения мультимедиа-возможностями и другими развитыми функциями.
    На сегодня на сайте присутствуют прототипы двух технологий. Первая, IndexedDB, представляет собой черновик спецификации W3C, описывающей систему хранения больших объемов структурированных данных в браузере. Она реализует механизм индексации, обеспечивающий возможность быстрого поиска по хранимой информации.
    Вторая, WebSockets, упрощает реализацию полнодуплексных каналов связи по одиночному сокету TCP. Технологию можно встраивать в браузеры и веб-серверы, а пользоваться ею смогут любые клиентские или серверные приложения. API WebSockets в настоящее время проходит процесс ... Читать дальше »
    Views: 1133 | Date: 2011-01-11 | Rating: 0.0/0

    « 1 2 3 »

      Copyright pro-net.ru © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz